Skip to content

Ты моя любовь, первая и последняя: убитая горем жена сообщила о гибели Героя из Кривого Рога

Константин Скіба загинув - Наше Місто

1 апреля в Бахмуте погиб боец 93 ОМБр Холодный Яр, житель Кривого Рога Константин Скиба. Мужчине было 36 лет, у него остались жена и две дочери. О гибели любимого его жена Татьяна сообщила на своей странице в Фейсбуке, сообщает сайт «Наше Місто».

Константин Скіба загинув - Наше Місто

«Я не верю, что должна это писать. Но ты теперь навсегда останешься моим ангелом. Я не знаю, как дальше жить без тебя… Но я обещаю перед лицом Господа и нашими друзьями, что буду жить так, чтобы ты гордился нами. И дочек воспитаю так, как мы с тобой всегда говорили.

Ты моя любовь, первая и последняя. Спасибо тебе, мой самый дорогой за твою любовь ко мне и нашим дочерям. Ты всегда был для меня идеальным. Мудрый, сильный, добрый, спокойный, остроумный, любящий!», — написала она.

Константин Скіба загинув - Наше Місто

Константин Скиба жил и работал в Кривом Роге. 24 декабря 2022 года ему исполнилось 36 лет. В мирной жизни мужчина вел активную жизнь, помогая другим горожанам. Константин был частью семьи культурно-общественного центра ШELTER+.

По материалам krivbass.city.

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: