Skip to content

Криминальные новости Днепра: тяжелые последствия и квартира захламленная мусором

Авария с тяжелыми последствиями и пожар в захламленной мусором квартире. Все интересные события Днепра за воскресенье, 26 марта, в дайджесте Днепр оперативный, пишет сайт «Наше Місто».

Под шофе

В Днепре на улице Новошкольной пьяный мужчина на автомобиле сбил гражданина, стоявшего у своего припаркованного авто. Водитель Volkswagen, находясь в состоянии алкогольного опьянения, въехал в припаркованный Renault, возле которого стоял мужчина. Удар был такой силы, что один автомобиль улетел в столб, а второй – в забор. От полученных травм пострадавший скончался. Водитель Volkswagen был задержан и доставлен в участок для выяснения всех обстоятельств.

Ни пройти, ни пролезть

Сегодня около 5 часов утра горела квартира в многоэтажном жилом доме, расположенном на Донецком шоссе. Пожар возник в трехкомнатной квартире на седьмом этаже девятиэтажного дома. Квартира была полностью захламлена мусором. Очаг возгорания находился в жилой комнате. В результате пожара огнем повреждено домашнее имущество на площади 10 кв. м. Погибших и пострадавших нет.

Боевые достижения

Военные из Днепропетровской области продолжают уничтожать окупантов и их технику на восточном направлении фронта. Так, недавно бойцам Днепропетровской отдельной бригады Сил территориальной обороны с помощью дронов удалось ликвидировать вражескую РСЗО «Град» и оккупантов. Число личного состава врага, направившегося за российским кораблем, уточняется.

Тяжелые последствия

В субботу, 25 марта, в городе Павлоград на улице Линейная произошло ДТП. Столкнулись грузовой автомобиль DAF и легковой автомобиль Kia. В результате аварии, пассажирку и водителя Kia зажало в салоне. На место происшествия прибыли медики, спасатели и полицейские. Людей деблокировали из автомобиля. К сожалению, пассажирка Kia в результате травм погибла на месте.

Кроме того, пострадал водитель Kia. Потерпевшего с тяжелыми травмами госпитализировали. Все обстоятельства происшествия будут выясняться полицией.

Сколько можно

На Днепропетровщине пожарные за сутки ликвидировали 48 возгораний на открытых территориях. В результате этих возгораний огонь уничтожил 46 га сухостоя. Возгорание сухой травы было зафиксировано в городе Днепр, Каменское, Кривой Рог, Новомосковск и в 6 районах области. Сотрудники ГСЧС отмечают, что большинство пожаров на открытых территориях происходит из-за неосторожного обращения с огнем. Помните, что пожары в экосистемах также могут повлечь тяжелые последствия, в частности, неконтролируемое распространение огня на жилищный сектор. Итак, если вы заметили возникновение возгорания на открытой территории или территориях жилых помещений – немедленно звоните в Службу спасения по номеру «101»!

Категория: Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: