Skip to content

Криминальные новости Днепра 21 марта: не уступил дорогу и загорелся на ходу

Возвращение ребенка домой, водитель не уступил дорогу и автомобиль, который загорелся на ходу. Об этих и других происшествиях вторника, 21 марта, смотрите в видеодайджесте Днепр оперативный, пишет сайт «Наше Місто».

Вас снимают

В Днепре мужчина ограбил супругов у подъезда. Преступление было зафиксировано камерами видеонаблюдения. Инцидент произошел 18 марта у подъезда многоэтажного дома по улице Квитки Цисык. Грабитель проследил за супругами до подъезда, а затем оттолкнул женщину и силой отобрал у мужчины сумку. Правоохранители просмотрели запись с камеры видеонаблюдения и приступили к поискам нападающего. Грабителем оказался 29-летний житель другой области, ранее уже судимый. Его задержали. У мужчины также нашли украденные вещи. Продолжается досудебное расследование.

Не уступил дорогу

В Днепре на пересечении Запорожского шоссе и проспекта Труда произошла авария. Там столкнулись Nissan и автобус «Эталон». По предварительной информации, автобус №73 ехал по правой полосе Запорожского шоссе в сторону проспекта Гагарина. Nissan поворачивал с шоссе на проспект Труда и не пропустил общественный транспорт, в результате чего произошло столкновение. Водитель и пассажиры автобуса не получили повреждений. По словам патрульных, травму головы и грудной клетки получил водитель Nissan Maxima, однако от госпитализации отказался. Продолжаются следственные действия.

Загорелась на ходу

В Чечелевском районе Днепра, по улице Зеркальная, на ходу вспыхнул легковой автомобиль. Прибывшие на место происшествия пожарные выяснили, что огонь охватил BMW во время движения. Возгорание быстро охватило моторный отсек и распространилось по салону авто, уничтожив всю машину. Спасатели оперативно ликвидировали вспышку. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Возвращение домой

Вчера патрульным поступил вызов о том, что в Чечелевском районе бабушка потеряла внучку. Женщина сообщила, что возле магазина на улице Титова потеряла из виду ребенка. Инспекторы обследовали прилегающую территорию и места куда, могла уйти 6-летняя девочка, и вскоре обнаружили пропажу на территории подворья, недалеко от ее дома. Ребёнка вернули бабушке.

Уже не первый раз

Полицейские Днепра задержали ранее судимого мужчину за кражу из магазина. Он воспользовался тем, что продавщица отвернулась, и похитил наличные из кассы продуктового магазина. После этого скрылся с места преступления. Преступление произошло 19 марта в пгт Авиаторское. Сотрудники полиции разыскали вора. Им оказался 36-летний ранее судимый местный житель, следователи сообщили мужчине о подозрении. Продолжается досудебное расследование.

Свиньи & люди

В Никопольском районе разоблачены члены постоянной наркогруппировки, которая наладила изготовление «Альфа-PVP» в промышленных масштабах на заброшенной свиноферме. Организовал наркобизнес 26-летний местный житель. Он привлек к незаконной деятельности еще двух жителей Днепропетровщины. Они обустроили нарколабораторию по изготовлению Альфа-PVP на заброшенной свиноферме в Никопольском районе, оборудование которой позволяло производить около 50 килограммов психотропного вещества ежемесячно. Такой бизнес приносил им около 9 миллионов гривен дохода в месяц. В ходе следственных действий полицейские изъяли у наркодилеров запрещенных веществ на 30 миллионов гривен. Открыто уголовное производство, мужчинам сообщили о подозрении. Следственные действия продолжаются.

Категория: Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: