Skip to content

Новолуние в марте: каким знакам Зодиака стоит готовиться к судьбоносным изменениям в жизни

Знаки зодиака как друзья: кого можно брать на разведку, а с кем лучше не связываться. Новости Днепра

По словам астрологов, мартовское новолуние кардинально изменит жизнь людей, рожденных под знаками Овна, Рака, Весов и Козерога. Трансформации принесут успех и новые достижения, пишет сайт «Наше Місто»  со ссылкой на Telegraf.

Овен

Признайтесь, Овен, вы любите, когда вас замечают. Даже если вы более застенчивый и замкнутый Овен, который предпочитает избегать внимания, вы не можете не ценить чувство понимания и признания за то, кем являетесь! И в это новолуние вы находитесь на вершине всеобщего внимания. Приготовьтесь посмотреть на себя в зеркало и увидеть что-то совершенно новое. Сделайте что-нибудь, что символизирует то, как ваша личность меняется и развивается со временем и опытом. Вы станете более влиятельным и интересным человеком. 

Рак

Это новолуние обострит тему дома. Прольется свет на то, что происходит за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз. И если у вас нет уголка, который кажется безопасным, защищенным и, прежде всего, гостеприимным, тогда вам, возможно, стоит подумать о том, где пустить свои корни! Это новолуние может вдохновить вас на уборку в квартире, запланировать вечер кино с семьей или даже переехать в новое место. Слушайте свое сердце, и вы поймете, что делать. 

Весы

Ваши отношения набирают обороты. Поскольку это новолуние инициирует новое понимание отдачи и получения, вы почувствуете мотивацию сделать ваши партнерские отношения намного более значимыми. Пришел момент понять, кто вам нужен для построения семейной жизни. Покопайтесь в своих взаимоотношениях с партнером, это может привести к очень важным откровениям. 

Козерог

Мартовское новолуние может поднять вашу репутацию на новый уровень. У вас есть возможность получить значимые похвалы прямо сейчас, особенно если вы готовы принять участие в конкурсе или подать заявку на стажировку. Ваша карьера набирает обороты, так что решимость не будет напрасной. Вы сможете подняться на следующую ступеньку очень важной лестницы, не оглядывайтесь назад. 

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: