Skip to content

россия срочно выведет войска из Украины: известная тарологиня из Днепра о внезапном конце войны

Подписание договоров с рф, которые фактически будут означать ее капитуляцию, может состояться уже после завершения боевых действий.

Известная таролог из Днепра Ольга Стогнушенко утверждает, что расклад карт об окончании войны в Украине свидетельствует, что боевые действия могут завершиться быстро и почти мгновенно. Об этом она рассказала в интервью на YouTube-канале «КаПаБа», пишет сайт «Наше Місто».

«Возможно, будет такое, что, например, сегодня обстреливают, а завтра войска уже вывели. Что-то такое мгновенное, неожиданное. Мы будем настроены, что что-нибудь еще произойдет, но этого не будет», — пояснила она.

По ее словам, расклад карт указывает на то, что вражеские войска понадобятся в какой-то другой стране, поэтому россия срочно заберет своих военных и оружие из Украины.

Стогнушенко подчеркнула, что де-юре война может закончиться позже, то есть договоры по россии будут подписаны уже после прекращения боевых действий. Фактически это будет капитуляция, но россия этого не будет признавать и в документах, возможно, это будет прописано по-другому.

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: