Skip to content

Удача ходит по пятам: знаки Зодиака, родившиеся в двух рубашках

Небесные светила, по словам астрологов, не всегда рассказывают о чертах характера. Также расположение звезд может указать на качества, которые обладатель того или иного созвездия получает из внешнего мира. Есть представители Зодиакального круга, которым всегда везет – деньги на них «падают с неба», постоянно появляются новые романтические отношения, здоровье их не беспокоит, да и вообще, будто у них вся жизнь — мед.

И все это зависит от звезд? Совершенно логичный вопрос, давайте узнаем, что рассказали астрологи за долгие годы, пока собирали эту информацию. Подробности узнавал сайт «Наше Місто».

По словам астроэспертов, есть знаки Зодиака, у которых почти всегда белая полоса – это Близнецы, Лев и Стрелец.

Созвездие Близнецов

Близнецами управляет Меркурий, планета самовыражения и общения. Секрет их удачи – умение общаться. Они знают, как очаровать сердца окружающих, открывая дверь и быстро продвигаясь к вершине. Близнецы получили от звезд талант, помогающий им создавать собственный успех.

Созвездие Льва

Это один из самых удачливых знаков Зодиака из-за того простого факта, что они так считают. Львы рождаются, думая, что они «хозяева вселенной», и проживают свою жизнь, ожидая успеха. Их уверенность в успехе заставляет их использовать любую возможность.

Рисковать, но никогда не сомневаться в успехе – вот ключ к успеху.

Созвездие Стрельца

Стрельцом управляет планета Юпитер. Астрологи считают эту планету знаком удачи, что делает Стрельца самым удачливым из всех.

Будучи одновременно огненным и изменчивым знаком, у них есть драйв, но и способность плыть по течению, что делает их открытыми для любой возможности. Авантюристы и любители риска используют свой огонь, чтобы усилить свою успеваемость и принести везение во все аспекты жизни.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: