Skip to content

Криминальные новости Днепра 31 января: дерзкая кража и трогательное спасение

Вызывающая кража, помощь беглецам и трогательное спасение. Все интересные события вторника в видео Днепр оперативный, пишет сайт «Наше Місто».

  Хотел проскочить

Авария с участием микроавтобуса Peugeot и легковушки Ford произошла на перекрестке улиц Запорожское шоссе и Паникахи. По предварительной информации, водитель легковушки Ford, двигаясь по Запорожскому шоссе в сторону подстанции, хотел «проскочить» перекресток на красный сигнал светофора. Однако врезался в автомобиль Peugeot, начавший движение по улице Паникахи на зеленый сигнал светофора. В аварии никто не травмировался, но оба авто получили механические повреждения.

Внимание, розыск!

В Днепре и области разыскивается без вести пропавший Владислав Тимченко. Приметы: рост – 185-190 сантиметров, вес 110-115 килограмм. 5 января мужчина перестал выходить на связь. Если вам известна любая информация о местонахождении этого человека, сообщите по телефону 0988372838.

Помогал беглецам

Правоохранители задержали днепрянина, помогавшего военнообязанным пересекать государственную границу. За денежное вознаграждение в размере 3,5 тыс. долларов США мужчина организовывал изготовление справки об установлении группы инвалидности, а затем пенсионного удостоверения с целью предоставления права на выезд за границу. В настоящее время обвинительный акт направлен в суд, мужчине грозит до девяти лет заключения.

Освобождение четырехлапого

Днепровские чрезвычайники спасли собаку, которая попала в ловушку и не могла самостоятельно выбраться. Четвероногий упал в канализационный люк, найти выход из которого у него не было никакой возможности. Специалисты ГСЧС спустились туда и вытащили собаку на поверхность. Теперь жизни четырехлапого ничего не угрожает.

Встреча у моста

Жесткая авария произошла на заезде на Кайдакский мост в Днепре. Здесь столкнулись легковушка ВАЗ 11183 и два грузовика: Tata и Isuzu. По предварительной информации, авария произошла из-за того, что ехавший впереди других участников ДТП авто ВАЗ 2101 затормозил слишком резко, чем вызвал аварийную ситуацию. На место происшествия оперативно прибыли медики, полицейские и спасатели. Последние с помощью гидравлического инструмента деблокировали мужчину, водителя авто Isuzu, которого в результате аварии зажало в салоне авто. Его госпитализировали. Точные причины и все обстоятельства ДТП выясняет следователь.

Похититель света

Похитителя кабеля задержали патрульные Днепра. Событие произошло в Самарском районе. Здесь сразу после того, как в многоэтажке исчез свет, жильцы дома обнаружили поврежденный замок на дверях подвального помещения и вызвали патрульных. Правоохранители зашли в помещение и обнаружили поврежденный кабель и лежащие на полу инструменты. Полицейские продолжили проверять подвал и вскоре обнаружили скрывавшегося мужчину. На место была вызвана следственно-оперативная группа. Редакция «Днепра Оперативного» призывает жителей многоквартирных домов быть внимательными и осторожными и следить за тем, кто входит в ваши подъезды, потому что в противном случае можно остаться не только без света, но и без личных вещей.

Категория: Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: