Skip to content

Подруги не из простых: с кем дружит и кому доверяет секреты первая леди Украины Елена Зеленская

Елена Зеленская уже смогла доказать, что она очень искренняя и откровенная, как в реальной жизни, так и на экранах телевизора, на деловых встречах, повсюду. Она искренняя с собой, поэтому это проявляется и в публичном поведении. Конечно, первое время женщине было тяжело держаться на публике, перед множеством камер, но ее всегда поддерживал муж и друзья. Сообщает сайт «Наше Місто» со ссылкой на портал Сенсация.

Как известно, наше окружение – это отражение нас самих. Если мы притягиваем к себе хороших, честных людей, значит, мы и сами таковы, а если наоборот, то над собой следует работать и искоренять эти негативные стороны своей личности.

Но, к счастью, Елену окружают добрые и искренние люди, которым она может полностью довериться и не ждать подлости. И на это никак не повлиял новый статус женщины. Ведь быть первой леди – это не просто, совсем не просто. На тебя ложится такая большая ответственность за каждое произнесенное слово, за каждое действие и даже взгляд. И стоит иметь рядом людей, которые тебя поддержат.

Зеленская никогда не разглашала с кем она дружит, кому доверяет, то есть своего круга она не рассекречивала. Но все же нам удалось узнать, что достаточно близкой подругой первой леди является жена Евгения Кошевого Ксения.

Ксения охарактеризовала Елену так:

«ЕЛЕНА ЗЕЛЕНСКАЯ ВЛАДЕЕТ ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА И СОВЕРШЕННО НЕ НОСИТ «МАСКУ» НА ЛЮДЯХ. КОРОНА ТОЧНО НЕ ВЫРОСЛА. В ЭТОМ ПЛАНЕ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ И НЕ БУДЕТ. Я ЗНАЮ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ – НА 100% НЕ ЗВЕЗДНАЯ. НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ СОВСЕМ, РАЗВЕ ЧТО ПОХОРОШЕЛА» — РАССКАЗАЛА КОШЕВАЯ.

Новости Днепра: с кем дружит Елена Зеленская - Наше Місто

Категория: Важно, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: