Skip to content

Едва не замерзла посреди поля ночью: под Днепром курсанты ДГУВД спасли пожилую женщину

Ксения Куземко

Ледь не змерзла посеред поля вночі: під Дніпром курсанти ДДУВС врятували літню жінку

В Днепропетровской области курсанты ДГУВД спасли 84-летнюю женщину. Она заблудилась, повредила ногу и всю ночь провела в поле, пишет «Наше місто» со ссылкой на фейсбук-страницу ДГУВД.

Инцидент произошел в пятницу, 20 января, в селе Очеретоватое. Там сотрудники оперативного подразделения вместе с курсантами 3 курса факультета криминальной полиции ДГУВД разыскали пропавшую женщину.

В настоящее время Илья Литвин и Евгений Маршалов проходят стажировку на базе Синельниковского РУП.

Ребята рассказали, наткнулись на бабушку после двух с половиной часов прочеса территории. До этого всю ночь женщину искали патрульные полицейские.

19 января около часа дня жительница с. Очеретоватое Синельниковского района ушла из дома на прогулку. Когда она не вернулась домой через несколько часов, родственники обратились в полицию. Они рассказали, что бабушка плохо видит и передвигается с двумя палочками.

На место вызвали скорую. Но женщина зашла так далеко, что до проезжей части ее нужно было нести на руках около 40 минут.

Как выяснилось позже, бабушка отошла от дома в 5 км. К счастью, после продолжительных поисков ее нашли. Чудом женщина пережила морозную ночь и дождалась спасения.

Категория: Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: