Skip to content

Ракетный удар по ж/м Победа: когда троллейбус №6 возобновит движение по обычному маршруту

В Днепре на ж/м Победа в результате ракетного удара остановилось движение общественного транспорта по ул. Набережная Победы. Сообщает сайт «Наше Місто».

Информацию о курсировании общественного электротранспорта по маршруту №6, а также о возобновлении контактной сети на участке возле места ракетного удара сообщил ведущий специалист КП «Днепровский электротранспорт» Никита Керенцев.

«Сейчас из-за повреждения контактной сети троллейбусов 6 и 10, курсирующих по участку ул. Набережной Победы был демонтирован контактный провод, который мешал движению спецтехники. Уже этой ночью нам было разрешено восстановление участка контактной сети. Мы заменили контактный провод. Пока контактная сеть без напряжения, это сделано для безопасности людей, которые все еще работают на завалах».

Новости Днепра: движение транспорта на Победе- Наше Місто

Никита Керенцев проинформировал, что когда будет разрешение на движение, то троллейбус №6, курсирующий с площади Соборной на жилмассив Приднепровский, возобновит свое движение. Пока маршрут №6 проходит через проспект Героев и переулок Добровольцев.

Категория: Война, Новости Днепра, Транспорт в Днепре

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: