Skip to content

Помогать тем, кто спасает нас: АТБ передала одной из днепровских больниц важное оборудование (Фото)

Полномасштабная война изменила жизнь каждого украинца. Не стоит в стороне и отечественный бизнес. Вот уже девять месяцев с начала вторжения россии в Украину корпорация «АТБ» делает все, чтобы приблизить такую желанную победу Украины. Сбор гуманитарной помощи для нужд подразделений ВСУ и ТРО, передача оборудования для больниц, покупка грузовиков, пикапов, а также спецпроекты для помощи на нуле. Сообщает сайт «Наше Місто».

С начала полномасштабного вторжения компания АТБ уже оказала помощь более чем на 200 миллионов гривен – продукты питания, товары первой необходимости, помощь военным. Сегодня Днепропетровская областная клиническая больница имени И. И. Мечникова получила крайне необходимое медицинское оборудование.

«В такое тяжелое время мы стремимся поддержать украинских военных всеми возможными способами! Мы помогаем больнице им. Мечникова вот уже девять месяцев полномасштабного вторжения. И сегодня корпорация «АТБ» передала в больницу хирургический инструментарий, ведь это первое, что нужно для спасения наших бойцов! Благодаря этим инструментам днепровские специалисты смогут выполнять тяжелые операции и буквально спасать каждую драгоценную жизнь украинского воина! » – подчеркнула генеральный директор компании «АТБ» Наталья Шаповалова.

Напомним, с начала полномасштабной войны руководство корпорации АТБ приняло два важных решения: первое – не прекращать работу магазинов, чтобы держать продовольственную безопасность Украины и второе – помогать военным.

Бойцы ТРО, ребята из добровольческого движения и ВСУ на постоянной основе получают продовольственные пакеты от сети АТБ, партнеров и неравнодушных покупателей. По своей инициативной помогают и совладельцы корпорации АТБ. Для разных военных подразделений ими уже закуплено и передано около 1000 автомобилей разного назначения. В дальнейшем корпорация продолжит свою гуманитарную и волонтерскую помощь ВСУ и всей Украине!

Дарья Сухонис, фото Сергей Бараненко

Категория: Важно, Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: