Skip to content

Прогноз астролога: ядерная угроза, дата победы Украины и смерть путина

Сейчас Украина переживает очень сложное время – регулярные обстрелы, отсутствие электроэнергии, тепла, света и воды. Все это отрицательно сказывается на настроении украинцев. О том, чего нам ждать в ближайшее время рассказал Астролог Влад Росс, сообщает сайт «Наше Місто».

«Из плохих новостей – в конце декабря будут ракетные удары, на нас полетят иранские ракеты. Перед Новым годом будут самые заостренные обстрелы. Владимир Путин захочет полностью уничтожить Украину, оставить нас без света 31 декабря. Самый опасный период 31 декабря –1 января. Хочу сразу предупредить, что в ночь с 31 декабря на 1 января будут однозначно бомбить», -сообщил астролог.

Радует то, что, по его словам, практически все атаки мы отразим. Однако, к сожалению, без жертв не обойдется. Но есть и хорошие новости.

«В феврале и январе обстрелы будут повторяться и попаданий по энергообъектам не будет, поскольку мы будем защищаться системой Patriot. Постепенно до февраля-марта в Украине будут давать свет».

Влад Росс подчеркнул, что готовиться к полному блекауту зимой не придется. Он предупредил, что опасность нависла над большими городами.

«Я давно говорил, что нужно покинуть самые большие города, поскольку проблема с отоплением сохраняется. Опасность нависла над Киевом, Днепром, Харьковом, Запорожьем. Одесса и Львов в меньшей степени, но ситуация тоже будет сложной. Если выделить один город, это, конечно, Киев. Нападение на столицу в феврале 2023 года очень вероятно».

Относительно ядерной угрозы Влад Росс сказал:

«Третья мировая война фактически началась 20 февраля 2014 года, когда Путин напал на Крым и устроил кровопролитие на Майдане Незалежности. Сейчас мы испытываем опасность применения стратегического ядерного оружия. Опасный месяц – май, когда Плутон будет в твердой квадратуре до стереума планет. После этого планеты расходятся, и если диктатор не успеет нанести удар, то его уже не будет».

Весной 2023 года будет видно очертание победы. В марте планета победы Юпитера сойдётся с планетой войны Марсом. Будет петля Марса, которая уже проходила в октябре. В марте она повторит свое движение.

«Вспомните, что в октябре мы подбили Крымский мост. То есть уже в марте возможно его обрушение, и тогда оккупантам придется нам сдаваться со всех сторон. Когда мы окружим Крым, всем станет ясно, что победили в войне. И, конечно, нам нужно взять Мелитополь. Тогда наша победа неизбежна».

Ранее Влад Росс предполагал, что Зеленский станет человеком года. Так и вышло. Журнал Time поместил его на обложку и наделил этим статусом.

«У Зеленского все будет здорово. Он имеет все шансы стать величайшим правителем Украины за всю историю. Именно при нем Украина будет входить в Евросоюз и НАТО.

Кстати, 22 декабря 2022 года он произнес блестящую речь в Конгрессе. Я всегда говорил, что в эту дате должно что-то произойти. Это говорит о том, что нам дадут столько оружия, как в своей статье предложил Залужный. Скажу больше: 22 декабря 2022 Украина уже победила в войне. Путин записал обращение к своему народу в эту дату. Как и говорила Ванга, двойками все начнется и ими все закончится. Уже в этом году».

Не сомневайтесь, что наша победа уже оформлена. 45 миллиардов долларов вложено в нашу победу, их Зеленский сейчас привез из Вашингтона, добавил астролог.

«В феврале станет понятным, что Путин проиграл эту войну. Что касается его смерти, то максимум до чего он дотянет – это май 2023-го. О его смерти сразу не сообщат, нам будут показывать его двойника. На данный момент могу сказать, что сам диктатор уже не выходит из своего бункера или госпиталя. За него все делает двойник», — сообщил Влад Росс.

Категория: Важно, Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: