Skip to content

В КП «Днепропроводоканал» сделали важное заявление по поводу долгов населения

Новини Дніпра: Борги населення за воду - Наше Місто

На сегодняшний день долг жителей нашего города перед КП «Днепропроводоканал» составляет более 500 миллионов гривен. Это составляет колоссальная сумма, и она крайне необходима для безопасности работы предприятия. Коммунальщики просят днепрян погасить долги за потребленные услуги, сообщает сайт  «Наше Місто» со ссылкой на КП «Днепропроводоканал».

На предприятии отметили, что для них важны своевременные и полные расчеты. Однако понятно, что во время войны для многих оплата коммунальных счетов стала непосильным бременем. Поэтому просят платить по возможности, но все же платить.

КП «Днепропроводоканал» для полноценной работы деньги должны на:

  • оплату счетов за потребленную электроэнергию;
  • оплату налогов предприятия;
  • выплату заработной платы работникам;
  • приобретение топлива для транспортных средств, задействованных в ежедневной работе;
  • приобретение новых труб и других материалов для проведения ремонтных работ на сетях;
  • приобретение средств очистки и обеззараживания воды и стоков (бактерии, реагенты и т.п.).

«Несмотря на трудности, специалисты предприятия ежедневно «запускают» в работу производственные подразделения, чистят канализацию, ремонтируют сети и подают воду в ваши дома.

Конечно, у каждого из нас сейчас затруднительное положение, но единственным источником поступления средств КП «Днепропроводоканал» – своевременно уплаченные потребителями счета за предоставленные услуги! Настоятельно просим погасить задолженность и своевременно уплачивать текущие платежи. Ведь только вместе мы сможем победить какие-либо сложности!», — заявили в КП «Днепропроводоканал».

Категория: ЖКХ, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: