Skip to content

Сохранит до 40% тепла: что такое «третье стекло» и где купить в Днепре

Алина Рудич

Новини Дніпра: Третє скло ціна

Третье стекло – специальная пленка, которой оклеивают окна, чтобы сохранить тепло в помещении. В условиях сверхсложного отопительного сезона она может пригодиться. Такая плёнка монтируется с помощью фена и поможет сохранить до 40% тепла в помещении. Где купить и сколько она стоит, расскажут журналисты сайта «Наше місто«.

Если вы используете металлопластиковые окна, то вы защищены от задувания холодного воздуха благодаря резиновым уплотнителям, установленным в пластиковых рамах. Но, несмотря на двойные или даже тройные стеклопакеты, можно заметить, что окна в мороз достаточно холодные. А это указывает на значительные теплопотери в вашем доме.

Такая пленка обладает идеальной прозрачностью, чрезвычайно низким коэффициентом теплопередачи, низкой статичностью (не собирает пыль), высокой эффективностью использования как зимой, так и летом. Исключает образование льда на оконных стеклах со стороны комнаты, в большинстве случаев решает проблему «плачущих» окон.

В Интернет-магазинах цены на пленку стартуют от 80 гривен за комплект на 1 окно. Выбор производителей достаточно велик.

Новини Дніпра: Третє скло ціна
Новини Дніпра: Третє скло ціна

В Днепре такую ​​пленку продают в «Эпицентре» и магазинах с товарами для дома.

Монтировать такую ​​плёнку необходимо с помощью фена. Те, кто уже установил, говорят, что процесс довольно легкий и не занимает много времени.

Читайте также: Коронавирус съел легкие на 80%: в инфекционной больнице Днепра спасли 55-летнего военного.

Категория: Важно, ЖКХ, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: