Skip to content

Почистить ковер в Днепре: какие химчистки работают в городе и сколько стоят их услуги

Почистити килим у Дніпрі - Наше Місто

Чистые ковровые покрытия – залог комфорта и уюта в доме. Многие хозяйки стараются поддерживать ковры и паласы в нормальном состоянии, но это не всегда удается. В случае обильных загрязнений идеальное решение — обратиться в химчистку. Тем, кто впервые сталкивается с такой процедурой, сайт «Наше місто» предлагает разобраться, где в Днепре можно привести в порядок ковровые покрытия и сколько это стоит.

 Фабрика чистки ковров

Эта организация заявляет о достаточном опыте в данной сфере. За свои услуги берут 80 гривен за квадратный метр. Очистка займет около недели. Представители фирмы могут забрать ковер прямо из дома заказчика и вернуть уже чистым.

Почистити килим у Дніпрі - Наше Місто

Химчистка «Диван сервис»

Помимо мягкой мебели на этом предприятии выполняют услуги по стирке ковров. За квадратный метр покрытия придется заплатить 100 гривен. Срок исполнения — от трех до семи дней. Доставка — 150 грн.

Химчистка мебели

Здесь также кроме диванов и кресел приводят в порядок ковровые покрытия. Помимо пятен, специалисты избавят поверхность от неприятных запахов. Стоимость работы — 150 грн. за квадратный метр. Срок исполнения — 2 недели. Доставка обойдется заказчику в 250 грн.

Химчистка «Волна»

Вакуумную чистку и дезинфекцию ковров обещают выполнить в химчистке «Волна». Такая обработка будет стоит 100 гривен за метр квадратный. Заказ выполняется в течение 7 дней. Курьер заберет ковер из дома и вернет уже чистое изделие. Эту услугу стоимостью 100 грн. нужно оплачивать дополнительно.

Почистити килим у Дніпрі - Наше Місто

Клининговая компания «Чистая зона»

Эта организация работает только с профессиональными моющими средствами. Так химчистка коврового покрытия стоит 70 грн за квадратный метр. А вот цена стирки изделия составляет 60 грн. за метр. Время выполнения работ — около недели.

В целом же, перечень организаций, занимающихся чисткой ковров, достаточно широк. Журналисты сайта «Наше місто»   пообщались с некоторыми их них, выяснив, что ажиотажа не наблюдается и клиентам оказывают услугу в удобное время.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: