Skip to content

Мы не должны ждать, когда нас разбомбят окончательно: Корбан об ударах по инфраструктуре рф

Ксения Куземко

Ми не повинні чекати, коли нас розбомбять остаточно: Корбан про удари по інфраструктурі росії

Глава Штаба оборони Днепра Геннадий Корбан в эфире программы «Информоборона» на ДніпроТВ заявил, что на удары россии по украинским объектам нужно отвечать такими же ударами по объектам в россии, передает корреспондент «Наше місто».

«Мы должны отвечать такими же ударами по инфраструктуре рф. Они должны понимать, что мы не безобидные, что мы не жертва, которая сидит и ждет, когда её разбомбят окончательно. Мы должны отвечать», — сказал Корбан.

Также он добавил, что Украина должна иметь возможность нанести удары по объектам военной инфраструктуры, военным лагерям, лагерям, где накапливают мобилизационные войска и т.д. Для того чтоб они понимали, что мы можем отвечать.

Напомним, глава Штаба оборони Днепра Геннадий Корбан заявил, что ситуация с ударами по энергетической области в Днепропетровской области может обернуться катастрофой.

Категория: Важно, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: