Skip to content

Кому из знаков Зодиака трудно выйти замуж

Ксения Куземко

Кому из знаков Зодиака трудно выйти замуж

Для многих девушек обретение любви становится сложной задачей. Но еще сложнее — сохранить отношения. В любовном союзе не всем под силу находить компромиссы и поступаться собственными принципами ради партнера. В итоге в некоторых случаях не доходит даже до свадьбы — влюбленные разбегаются из-за несоответствия характеров. Корреспондент «Наше місто» расскажет, о двух знаках Зодиака, чьим представительницам долго не получается выйти замуж.

Козерог

Девушки-Козероги упрямые, требовательные, целеустремленные. С такими рядом мужчины чувствуют себя не слишком мужественно, поэтому часто союзы распадаются. Именно поэтому Козерогам долго не удается пойти под венец с действительно хорошим избранником.

Еще следует добавить то, что Козероги — ужасные домохозяйки. Они совершенно не любят  создавать уют и красоту в месте, где живут. Им проще вызвать клининг и заказать еду из магазина.

Стрелец

Для девушек-Стрельцов на первом месте их карьера и позиция в обществе. Уже потом идет семья и романтические взаимоотношения. По этой причине многие мужчины уходят от Стрельцов, не получая романтики и должного женского внимания.

Также Стрельцы часто принимают на себе «мужские» роли, перетягивая на себя одеяло в вопросе принятия решений. Это создает некую конкуренцию, из-за чего партнер может чувствовать себя слабым.

Категория: Афиша, Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: