Skip to content

Купить обогреватель в Днепре: какой греет лучше и сколько стоят (Видео)

Купить обогреватель в Днепре - Наше Місто

Из-за войны в стране нынешняя зима может стать одной из самых сложных за годы независимости, говорят эксперты. Россия – страна-террорист, которая не может честно победить наших военных, поэтому воюет с гражданскими, нанося удары по критической инфраструктуре наших городов. Именно поэтому среди днепрян есть опасения, что зимой могут быть проблемы с газом и теплом. Поэтому возникает вопрос: как не замерзнуть, когда начнутся морозы, сообщает сайт «Наше Місто».

В первую очередь следует позаботиться об утеплении своего дома. Для этого нужно, во-первых, заклеить малярным скотчем деревянные рамы и двери или отрегулировать пластиковые окна на зимнее плотное закрывание. Также следует проверить изоляцию окон, и в случае необходимости, восстановить монтажную пену и силикон.

Второй момент, которому следует уделить внимание – батареи. Их можно утеплить изоляцией алюфром, которую нужно поместить меж батареей и стенкой. Таким образом тепло будет отражаться в середине помещения, а не греть наружную стену.

Также можно приобрести себе компактный домашний обогреватель. Детальнее о том, какие они бывают и сколько стоят, в нашем сюжете.

Категория: Видео, Война, ЖКХ, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: