Skip to content

Могла случится трагедия: в Днепре пассажир бил и душил водителя автобуса во время движения

Новини Дніпра: Напад на водія 95-го автобусу - Наше Місто

В Днепре 26 августа произошел очередной вопиющий инцидент на общественном транспорте. Пассажир возомнил себя Богом и требовал у водителя остановить ему прямо на Кайдацком мосту. И когда тот по вполне понятным причинам отказался, набросился на него непосредственно во время движения транспортного средства. Если бы не профессионализм водителя, который мастерски удержал автобус на дороге и дальнейшее вмешательство пассажиров, могла бы произойти трагедия, рассказали журналистам сайта «Наше Місто» в департаменте транспорта Днепровского горсовета.

Новини Дніпра: Напад на водія 95-го автобусу - Наше Місто

На место происшествия прибыла полиция, которая зафиксировала факт нападения и взяла пояснения у свидетелей и потерпевшего.

Как оказалось, данный гражданин неоднократно привлекался за совершаемые им правонарушения, о чём свидетельствуют материалы судебных разбирательств, и сейчас находится на условном.

Новини Дніпра: Напад на водія 95-го автобусу - Наше Місто

Мужчину задерживали за нападение на людей, нарушение общественного порядка, домашнее насилие, кражу, несколько эпизодов ДТП с побегом с места его совершения.

Категория: Криминал, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Транспорт в Днепре

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: