Skip to content

Светлая ностальгия: в сети показали отдых в Кирилловке 24 года назад

Новини Дніпра: Відпочинок в Кирилівці 24 роки тому

Любимый многими днепрянами курортный поселок Кирилловка на берегу Азовского моря практически с начала войны находится в оккупации. Сейчас там хозяйничают россияне, которые отобрали у местных жителей курортный сезон, а значит, и средства к существования, установили свою технику прямо в центре поселка – за магазинами и жилыми домами. Кирилловка живет в страхе и неизвестности, и любые новости оттуда вызывают интерес. На днях в сети опубликовали видео отдыха в Кирилловке 24 года назад. Летние пейзажи беззаботного отдыха в свободной стране. Все это вызывает светлую ностальгию, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на РИА-Мелитополь.

В видео, которое было снято 10 августа 1998 года — дорога через Мелитополь, автобус-гармошка, беззаботные отдыхающие на пляжах и в санаториях, вечерняя прогулка по центру курортного поселка.

Тем далёким летом в центре Кирилловки также продавали овощи, рыбу, меняли доллары, дети беззаботно катались на аттракционах, как это было и год назад.

На обратном пути — кадры въезда в Мелитополь, ул. Шмидта, объездная, Васильевка, путь, который сейчас получил печальное название «дорога жизни», пейзажи Запорожья.

Категория: Видео, Война, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: