Skip to content

Два знака Зодиака столкнутся с неудачами в новолуние 27 августа

Ксения Куземко

Два знака Зодиака столкнутся с неудачами в новолуние 27 августа

Новолуние 27 августа принесет в жизни многих людей перемены, к сожалению, не для все они будут положительными. Астрологи назвали знаки Зодиака, которые в этот период столкнутся с проблемами, передает корреспондент «Наше місто».

Рыбы

У данного представителя черная полоса будет проявляться в огромном количестве непредвиденных трат и забот. Вас будут постоянно «дергать» и что-то требовать. Могут быть поломки транспорта, бытовой техники или потребность в срочном ремонте, что повлечет за собой серьезные расходы.

Возможно, придется брать кредит или занимать деньги в долг. Плачевная ситуация будет продолжаться примерно до начала октября. Лишь тогда череда неудач начнет постепенно отступать.

Весы

Новолуние принесет проблемы со здоровьем. Возможно, вас пошлют на внеплановое обследование, где вы узнаете о не очень хороших обстоятельствах. Кто-то может узнать о том, что близкий человек серьезно болен.

Также у вас есть высокий риск попасть в аварию, поэтому от поездок лучше воздержаться. Если отложить их невозможно, то важно придерживаться правил дорожного движения и быть очень внимательными.

По материалам УНИАН.

Категория: Афиша, Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: