Skip to content

Срок 10 дней: в Днепре новый дом ищет девочка с голубыми глазами, брошенная хозяйкой

Ксения Куземко

Термін 10 днів: у Дніпрі новий будинок шукає дівчинка з блакитними очима, кинута господаркою

В Днепре ищут нового хозяина для собаки, которую бросили хозяева. На пристройство есть 10 дней, передает корреспондент «Наше місто» со ссылкой на фейсбукстраницу днепрянки Марины Беспрозванных.

История собаки

У собачки очень непростая судьба: её щенком подарили в семью, где обижали, так как просто при поднятии руки она прижимается к земле. Потом её бросили, когда хозяева убегали от войны.

Несчастную собачку нашли на детской площадке на ж/м Левобережном-3. Девочка была в стрессе, ходила за детками, не кушала. Её отдали в КП «Зооконтроль».

«Нашлись знакомые бывшей хозяйки и рассказали, что та уехала, бросив животное. Она — метис овчарки и хаски, ей год. В КП девочку стерилизуют, дальше послеоперационная передержка и будут отпускать. Но ей не место на улице, она даже не кушала, просто бегала за всеми мамочками с детьми. Собачка просто погибнет. Ей нужна любящая семья», — говориться в сообщение.

Сейчас собака находится в КП. По всем вопросам обращаться по телефону 0981728599 – КП «Зооконтроль» или 0958169714 Марина.

Напомним, Днепровский государственный цирк возобновляет работу и приглашает на феерическое, увлекательное шоу «Цирковое сияние».

Категория: Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: