Skip to content

Бойся своих желаний: Борис Филатов о ситуации в Нагорном Карабахе

Бійся своїх бажань: Борис Філатов про ситуацію в Нагірному Карабаху

Во вторник, 2 августа, Азербайджан выступил с требованием освободить Лачинский коридор, соединяющий Республику Армению с непризнанной Нагорно-Карабаской Республикой. В Армении ответили отказом. На этом фоне началась эскалация конфликта по линии столкновения. Министерства обороны стран сообщают о потерях с обеих сторон. Мэр Днепра Борис Филатов на своей фейсбук-странице прокомментировал ситуацию в Нагорном Карабахе, передает корреспондент «Наше місто».

«Бойся своих желаний (с).

Мои информированные источники в Баку говорят, что в нынешнем обострении в Нагорном Карабахе Азербайджан останавливаться не собирается.

Более того, ещё пару месяцев назад источники предупреждали, что «мы обязательно начнём, как только убедимся, что «вторая армия мира» окончательно обгадилась».

Я не хочу давать оценку ничьей правоты в этом конфликте. Слишком болезненная это тема для Днепра, где мирно сосуществуют огромные армянская и азербайджанская общины.

Скажу лишь одно. Скоро весь мир начнёт медленно препарировать тушу вонючего и уже совсем нестрашного медведя. Увы, но на нашей крови и на наших сломанных судьбах…», — написал он

Категория: Важно, Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: