Skip to content

Грабят и вешают свои тряпки: как выглядит захваченная «Перлина Таврії» в Кирилловке

«Перлина Таврії» Кирилівка - Наше Місто

Гостиничный комплекс «Перлина Таврії» — один из самых больших и современных на косе Пересыпь в Кирилловке – был захвачен оккупантами в начале июня. Как «Перлина» выглядит сейчас, в соцсети показали местные жители, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на Кирилловка. Укр.

База отдыха «Перлина Таврії» находится на первой линии Азовского моря на косе Пересыпь и имеет почти полутысячный номерной фонд от стандарта до президентских апартаментов. Здесь есть 7 капитальных бассейнов, кафе и столовая, большая детская комната, свой выход на пляж, гранитная набережная, фонтаны и огромная территория с ландшафтным дизайном. Все это с нуля построил выходец из Донецка, который переехал оттуда, не выдержав оккупации в 2014 году.

Сейчас «Перлина Таврії» находится в руках оккупантов. Правда, все, что они смогли, – повесить свою трехцветную тряпку на входе на пляж. Все остальное – заслуги настоящего собственника, вложившего в «Перлина Таврії» не только деньги, но и частицу своей души.

Автор видео отмечает, что на базе даже есть отдыхающие. Наверное, из числа самих оккупантов или тех, кто им симпатизирует. Хотя сама женщина, снявшая видео, никого там не видела, потому что делала видеообзор утром. Территория чистая, но неухоженная. Нет навесов. Кроме того, видно, что один из бассейнов засорен. Вода в нем грязно-зеленого цвета.

Категория: Видео, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: