Skip to content

В Украину идет жара из Африки: какой будет погода в Днепре

Ксения Куземко

В Україну йде спека з Африки: якою буде погода у Дніпрі

В Украину идет жара из Африки. По прогнозу синоптика Игоря Кибальчича, температура будет подниматься до +38 градусов. Сегодня и завтра в Украине ожидается существенное повышение температуры из-за поступления жаркой воздушной массы африканского происхождения. Об этом рассказал синоптик Игорь Кибальчич, передает корреспондент «Наше місто».

По его прогнозу, в ближайшие двое суток жара на большей части Украины усилится, за исключением севера Левобережья. Однако и там среднесуточная температура заметно повысится и станет комфортнее.

Так, в воскресенье в большинстве областей Украины 24 июля ожидается в течение дня +27+32 градуса, в Закарпатье до +30 градусов.

Дожди местами с грозами принесет атмосферный фронт сначала на Запад, днем ​​и вечером осадки распространятся на Север (кроме Сумщины), Винницкую, часть Одесской и Черкасской областей.

Ветер юго-западный, небольшой или умеренный, во время гроз возможны сильные порывы.

В Днепре завтра ожидается жаркий день до +30+32 градусов. Ветер северный.

Напомним, жительница Закарпатья выиграла в лотерею 30 млн грн, но не побежала покупать квартиру или машину. Все средства, которые ей удалось получить, она передала пограничникам.

Категория: Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: