Skip to content

Возвращается на фронт после контузии: сестра собирает деньги на спецзащиту для брата-военного

София Танченко

Нужна помощь военному ВСУ - Наше Місто

Военному ВСУ Михаилу Чабаненко нужна помощь. При выполнении боевого задания наш защитник получил ранение и был контужен. Чтобы снова вернуться в строй, ему нужен баллистический шлем и активные наушники, которые приглушают громкие звуки. Об этом рассказала его сестра Евгения Швец, сообщает «Наше місто«.

Еще с 2014 года Михаил начал свою карьеру военного. Защищал на востоке нашу страну вместе с собратьями. И в 2022 году не остался в стороне.

Потрібна допомога військовому ЗСУ - Наше Місто

Парень получил ранения и попал в больницу в Хмельницком. Но как только завершится реабилитационный период, он планирует снова вернуться на фронт. Это его принципиальная позиция. Но для того чтобы он мог противостоять врагу в полную силу, ему необходим специальный комплект защиты для ушей.

Потрібна допомога військовому ЗСУ - Наше Місто

Это очень важно, чтобы он мог вести боевые действия и не вредить своему здоровью. Ведь у него перепонка еще не зажила и может начать гнить. От громких выстрелов у него очень болит голова, так как он был контужен”, – рассказала сестра военного Евгения.

Сам Михаил приобрести себе такую защиту не может, поскольку при отступлении с позиций потерял все, что у него было.

Поэтому родные и знакомые обращаются ко всем неравнодушным за помощью.

Потрібна допомога військовому ЗСУ - Наше Місто

Цена вопроса – около 30 000 грн. Не так уж много, правда! Давайте же не оставаться в стороне. Они защищают нас ценой собственной жизни, поэтому мы не можем защитить их.

Каждая гривна очень важна!

Реквизиты

5168752011484931 — Швец Евгения Васильевна, сестра.

4149 4999 9365 3086 — Чабаненко Михаил Анатольевич

Категория: Важно, Война, Новости Днепра, Украина

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: