Skip to content

Таинственное исчезновение: в Днепре и области 5 суток ищут шестилетнего Васю Подкуйко

Вася Подкуйко пропал - Наше Мисто

Напомним, ранее мы писали, что 7 июля в селе Проточи Царичанского района пропал 6-летний Василий Подкуйко. Мальчик вышел из дома без одежды и пропал. Известно также, что ребенок не разговаривает, что значительно усложняет поиски. 9 июля волонтеры организации «Поиск пропавших детей» сообщили о приостановке поисковых работ по выявлению новых обстоятельств. Появилась информация, что ребенка якобы нашли мертвым. В Днепровском отделе полиции корреспонденту «Наше Місто» заявили, что поиски не прекращались ни на минуту. Сегодня, 11 июля, волонтеры тоже заявили, что возобновляют поиски пропавшего мальчика.

Вася Подкуйко пропал - Наше Мисто

Руководитель Павлоградского поисково-спасательного отряда «Антарес» Лариса Борисенко на странице организации в Фейсбук рассказала, что специализированная кинологическая группа с собаками-универсалами снова выехала на место.

Вася Подкуйко пропал - Наше Мисто
Вася Подкуйко пропал - Наше Мисто
Вася Подкуйко пропал - Наше Мисто

«Снова проверка различных, сложных и специфических локаций. Поиск ведется под полной координацией и постоянном сопровождении полиции. К сожалению, ребенок не найден. Поиски продолжаются», – написала кинолог.

Напомним, ранее мы писали: Был ярким героем: в боях с российскими оккупантами погиб участник шоу «Эксы».

Категория: Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: