Skip to content

Видят насквозь: 4 знака зодиака, которых невозможно обмануть

Ксения Куземко

Видят насквозь: 4 знака зодиака, которых невозможно обмануть

Никто не любит, когда его обманывают. Но есть люди, которые «ведутся» на любой обман и простейшие уловки, а есть те, кого невозможно обвести вокруг пальца даже самым опытным обманщикам.  Астрологи перечислили 4 знака Зодиака, у которых блестящая интуиция, передает корреспондент «Наше місто«.

Дева

Девы обладают невероятным тонким предчувствием. Если они в чем-то сомневаются, или наоборот — убеждены, то к ним стоит прислушаться. Они очень внимательные, и часто базируют свои предположения на деталях и наблюдениях.

Близнецы

Близнецы — одни из самых эмоциональных и чувствительных представителей зодиака. Они спокойны, рассудительны, внимательны. Их «чуйка» часто помогает им в карьере и финансовых сделках. Поэтому если хотите решить какие-то моменты по бизнесу, обратитесь за помощью к Близнецам.

Рак

В рейтинге королей интуиции Рак, определенно, должен находиться на одном из первых мест. От природы у этих людей встроенный детектор лжи. Они за километр чувствуют ложь, поэтому очень внимательны к словам своего собеседника.

Если вам нужен человек, который предскажет любые неприятности, в том числе и бытовые мелочи, то это однозначно будет Рак.

Рыбы

Еще один знак, который запоминает любые мелочи, разумеется, Рыбы. От них сложно что-то скрыть, они очень проницательны, а их интуиция помогает принимать правильные деловые решения. А еще, если Рыбы предчувствуют какие-то неприятности, то они непременно настигнут, такова судьба.

Напомним, Влад Росс – известный украинский астролог, прогнозы которого часто сбываются, рассказал, когда Украина «очиститься» от оккупантов.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: