Skip to content

Как в Днепре будет работать транспорт в поминальные дни

Яна Коваль

На поминальные дни Департамент транспорта и транспортной инфраструктуры горсовета подготовил продленные и новые маршруты, которые будут подвозить горожан до основных кладбищ Днепра. Об этом сообщает “Наше місто”, ссылаясь на специалиста департамента Ивана Васючкова. 

Продленные и новые маршруты будут работать 1-2 мая (вс-пн), с 7:00 до 15:00

На Сурско-Литовское кладбище будет работать продленный маршрут №136А и маршрут №33 от Вокзальной площади. Также будут действовать дополнительные автобусы №18 (Приднепровск) и маршрут №73 от ж/м Тополь. Кроме того, будут работать троллейбусные маршруты №8 и №9, а также трамвай №12.

До Краснопольского кладбища можно будет доехать с ж/м Парус на автобусном маршруте №156, который будет специально подъезжать к кладбищу, а также маршрутом №96.

До Запорожского кладбища можно будет добраться с помощью троллейбуса №19 и №21. 

На Новоигреньское кладбище будут курсировать маршруты №97 и № 27. 

“На все остальные кладбища, как и во все прошлые годы, будут подвозить те маршруты, которые работают на соответствующих массивах. Просим всех, кто будет приезжать на личном транспорте — не нарушать правила парковки”, — подытожил Иван Васючков. 

Напомним, украинская армия на востоке уничтожила шесть танков и около 100 захватчиков. В течение 26 апреля военные Объединенных сил успешно отбили 9 атак врага на Донецком и Луганском направлениях и нанесли потери российско-оккупационным войскам

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: