Skip to content

На Днепропетровщине через центры комплектования прошли более 20 тыс. человек, готовых служить

София Танченко

Как в Днепре организована работа военкоматов - новости Днепра

Сегодня, 5 марта, в ДнепрОГА состоялся брифинг по организации работы военкоматов. Пресс-офицер Днепропетровского областного центра комплектования и социальной поддержки Илья Божко рассказал, что наша область первая по выполнению плана укомплектования людьми, передает «Наше місто».

За последние дни через центры комплектования прошли более 20000 человек, готовых служить Украине, защищать ее независимость и ценности, — сообщил Божко.

Также он обратил внимание на то, что агрессор продолжает свою информационную атаку. Поэтому жителям Днепра и области нужно быть очень внимательными и осторожными.

Сейчас враг пытается распространять в сети неправдивую информацию, чтобы ослабить дух украинцев. Поэтому, пожалуйста, следите за тем, что и где вы читаете. Доверяйте только официальным источникам информации, — сказал пресс-офицер.

Он также добавил, когда мы сопротивляемся гуманитарному, информационному и силовому натиску, мы делаем маленькие шаги, которые приближают нашу победу.

Мы как били, так и бьем и будем бить врага. И вскоре мы выбросим его с нашей земли. Сейчас чуть-чуть спал адреналин и начинается методическая работа. Поддерживайте друг друга, делитесь новостями о победах и верьте в ВСУ, — подытожил Илья Божко.

Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: