Skip to content

Отдых в Хургаде: Топ-10 отелей для отдыха в 2022 году

Отдых в Хургаде: Топ-10 отелей для отдыха в 2022 году

Египет является страной номер один для многих туристов, ведь тут можно отдыхать круглый год — комфортный климат сохраняется на протяжении 12 месяцев! Многих манит красивейшее голубое море с кораллами и рыбками. Планируя поехать в Египет, стоит рассмотреть курорты Хургады.

Описание курорта

Хургада считается одним из лучших мест в Египте. Курорт расположен в 470 км от Каира на берегу Красного моря. На его территории много аквапарков, музеев, торговых центров, океанариумов, аттракционов. Это отличный вариант для семейного отдыха. Преимущество Хургады в том, что все аэропорты находятся в центре курорта. Поэтому добраться до отеля можно всего за 15-25 минут.

Выбор отелей

В Хургаде много отелей. Большинство из них четырех- и пятизвездочные. В рейтинг лучших, по отзывам туристов, входят следующие:

  1. Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay
  2. Albatros Citadel
  3. Dana Beach Resort
  4. Sunrise Crystal Bay Resort
  5. Old Palace Resort Sahl Hashesh
  6. Movenpick Resort & Spa El Gouna
  7.  Sentido Mamlouk Palace Resort
  8. Albatros White Beach
  9. Pharaoh Azur Resort
  10. Movenpick Resort Soma Bay

Все отели работают по системе All Inclusive, предлагают высококлассное обслуживание и уютные номера. Персонал свободно говорит на русском языке.

Хургада имеет четкую специализацию. Поэтому тут каждый легко найдет подходящий отель. Кому интересны достопримечательности, стоит выбирать Южные отели. Кому хочется весело проводить время в вечерние часы, рекомендуется остановиться в Сакале. Для любителей исключительно пляжного отдыха стоит ехать в отели, расположенные на севере Хургады.

Путешествуйте с Путевка.юа

Улететь в Хургаду жители Днепра могут с аэропорта города выбрав тур на сайте https://www.putevka.ua/tours/egypt/dnepr. Прямой рейс сделает отдых более приятным и комфортным, так как не придется добираться до Киева, тратить много времени на дорогу. На сайте компании Путевка приведен большой выбор туров по доступным ценам от надежных операторов. Если возникнут вопросы с подбором тура, менеджеры всегда помогут и предложат лучший курорт.

Категория: Новости Днепра, Украина

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: