![Cпасают 6-летнюю девочку Каролину - новости Днепра](https://nashemisto.dp.ua/wp-content/uploads/2021/10/8de387d8-24ad-485c-b88e-37d449b23994.jpg)
Ранее мы сообщали, что в Никополе под колеса автомобиля Renault попали 2 ребенка — 6 и 8 лет. Детей забрала скорая. Младшая Каролина получила серьезные травмы и впала в кому. Девочку перевозят на лечение в Днепр, передает «Наше місто«.
На данный момент девочка так и не вышла из комы. У нее травма головы, ушиб селезенки и раздробленное бедро. Каролину перевозят на лечение в областную больницу Днепра. Родные и близкие 6-летней девочки надеятся на чудо. По их словам, состояние ребенка крайне тяжелое.
Неравнодушные жители Никополя объявили сбор средств для помощи Каролине. Все, кто может помочь, могут сделать это, используя реквизиты:
5168 7574 1315 7092 — Михайлов Сергей Геннадиевич (отец девочки).
Напомним, ранее мы сообщали, что ученые обнаружили новый опасный штамм коронавируса.