Skip to content

Этот день останется в сердце навсегда: врач поделилась эмоциями после получения жилья в «Доме медика»

София Танченко

Врач поблагодарила Бориса Филатова за квартиру - новости Днепра

Ранее мы сообщали, что Борис Филатов на День города вручил ключи от квартир днепровским медикам. Из 40 кандидатов были избраны 29 счастливчиков. Для каждого из них это настоящее чудо — иметь свое жилье. Дарина Бойко одна из тех, кому посчастливилось стать владелицей одной из квартир. Врач-анестезиолог городской клинической больницы № 6 искренне благодарна за такой подарок, передает «Наше місто«.

Врач поблагодарила Бориса Филатова за квартиру - новости Днепра

11.09.2021 — дата, которая навсегда останется в сердце. 29 абсолютно разных людей одной профессии, со смешанными эмоциями и до конца непонимающие происходящего в 09:45 приехали по одному и тому же адресу. Эмоции не передать словами, в голове один многоповторяющийся вопрос: «Неужели это происходит именно со мной и я держу в руке ключи от собственной квартиры?», — пишет Дарина.

Врач поблагодарила Бориса Филатова за квартиру - новости Днепра
Врач поблагодарила Бориса Филатова за квартиру - новости Днепра

Напомним, Борис Филатов сказал, что это хороший первый шаг.

Я не хочу забегать вперед, но у нас есть и другие проекты, подобные дому на Караваева. В ближайшее время мы хотим модернизировать старое жилье и сделать там современные квартиры для учителей, врачей, наших защитников, раздавать их в качестве служебного жилья для таких категорий населения», — рассказал мэр.

Ранее мы сообщали, что на «Райончке» выстроилась огромная очередь за селфи с мэром. Вчера на Слобожанском проспекте открыли новый сквер

11 сентября 2021 года было очень насыщенным. И завершился этот день довольно феерично. Днепрян порадовали уникальным лазерным шоу и великолепным салютом.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: