Skip to content

Предлагаем активно отдохнуть – полеты от Аэроклуба 7 НЕБО

Если вы не из тех, кто любит валятся на диване все выходные, это предложение вас, безусловно, заинтересует. Аэроклуб «7 НЕБО» предлагает открыть для вас новый мир. Вы видите его ежедневно, но, если вы еще не летали, то просто не понимаете насколько он прекрасен и очарователен. Небо, ветер, солнце и скорость подарят вам массу положительных эмоций, свежую яркую энергию, откроют новый взгляд на мир, в котором вы живете.

Аэроклуб организовывает полеты на парапланах в Днепропетровске и Запорожье, а также на воздушном шаре, самолете, мотодельтаплане и многое другое. Вы можете выбрать как спокойный полет, так и более экстремальные вылеты – вариантов очень много.

Спокойные полеты: параплан, прогулочный самолет и воздушный шар

Для первого раза эти виды транспорта подойдут идеально, особенно, если вы боитесь высоты и большой скорости. Разумеется, они могут летать быстро, но полеты в тандеме не будут слишком экстремальными. Зато это возможность насладиться пейзажами, сполна прочувствовать радость от полета, которая захватывает каждого человека без исключений.

Полеты на параплане наиболее популярны. Дело не только в самой доступной цене, но и в том, что «крыло» имеет множество достоинств. Вы будете буквально парить в небе, не чувствуя ограничений.

Воздушный шар – это романтика, детская мечта практически каждого человека, которую исполнить вполне реально.

Прогулочный самолет – это отличная возможность осмотреть родной город с высоты птичьего полета, к тому же у вас будет возможность управлять этой машиной.

Экстремальные полеты: мотодельтаплан, ЯК – 52

Если вам по душе настоящий экстрим и адреналин, стоит выбрать мотодельтаплан или ЯК-52. Очень большая скорость, фигуры пилотажа, просто невероятные эмоции – вот, что ждет вас.

Мотодельтаплан летит очень быстро, но не высоко – сможете полюбоваться видами и насладиться красотами. У этого летательного аппарата нет крыши, что дарит счастье свободного полета и отсутствия барьеров.

ЯК-52 – это небольшой самолет, который, однако, может выполнять в воздухе невероятные вещи. Штопор, бочка, мертвая петля и другие фигуры высшего пилотажа, которые вы наблюдали издалека с замиранием сердца, теперь сможете прочувствовать лично, находясь в кабине рядом с пилотом. К тому же у вас будет шанс управлять самолетом – разве можно такое пропустить?

Аэроклуб «7 НЕБО» откроет для вас двери в небо. С нами вы можете узнать и прочувствовать нечто новое, удивительное, неповторимое. Отдыхайте активно! Любой полет можно заказать на сайте, также вы можете купить полет в подарок – красивый сертификат станет лучшим презентом на любой праздник.

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: