Skip to content

В Днепре состоится детский рыболовный фестиваль: как поучаствовать

Детский рыболовный фестиваль: как поучаствовать - новости Днепра

В Днепре 14 августа состоится детский рыболовный фестиваль. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Набережная Победы, 37, возле ресторана «Барон Разгуляев». Чтобы стать участником фестиваля, нужно зарегистрироваться по ссылке, сообщает «Наше Місто».

Детский рыболовный фестиваль: как поучаствовать - новости Днепра

«Это первое мероприятие, которое проводится при поддержке департамента молодежной политики и национально-патриотического воспитания городского совета, и связано с рыбалкой. По приглашению рыболовного сообщества города мы поддержали проведение мероприятия — предоставляем подарки для детей: книги и игрушки.

Мы понимаем, насколько важно, чтобы семья содержательно проводила время вместе. Кроме того, в соревнованиях предусмотрены викторины и мастер-классы, способствующие развитию детей. Также представляем учреждения внешкольного образования, работающих в городе, чтобы родители узнали о возможностях, которые предоставляет город для развития детей», — рассказал начальник отдела молодежной и гендерной политики Днепровского городского совета Сергей Луденский.

Детский рыболовный фестиваль: как поучаствовать - новости Днепра

Участвовать в фестивале могут дети от нескольких месяцев до 14 лет.

Детский рыболовный фестиваль: как поучаствовать - новости Днепра

«В соревнованиях они будут разделены на 3 возрастных категориях. От самых маленьких до 5 лет; от 6 до 9; и от 10 до 14 лет. Участие в мероприятии происходит по предварительной регистрации. Она будет остановлена ​​12 августа. Регистрация по ссылке.

Основной локацией будет именно рыбная ловля. Там маленькие участники вместе с родителями будут ловить рыбу в Днепре. Однако фестиваль будет наполнен еще множеством других локаций. Среди них: викторины, аквагрим, детские раскраски, футуристические фотозоны, мастер-классы. Каждый ребенок научится удочку и делать корм для рыбной ловли. На мероприятии будут присутствовать аниматоры, которые помогут весело провести время семьям участникам.

Участников ждут подарки: это и книги, и магниты, и раскраски, и удилища, и рыболовные приманки. Призеры соревнований получат сертификаты и дипломы. Мы понимаем, что дети болезненно могут воспринять поражение, поэтому каждый получит сувенир на память. Благодаря поддержке со стороны партнеров это стало возможным на этом мероприятии», — отметила организатор фестиваля Валерия Шепиль.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: