Skip to content

Более 5 тысяч клиентов «Днепропетровскгаз Сбыт» выбрали новый тариф на газ

Выбрали новый тариф «Днепропетровскгаз Сбыт» - новости Днепра

Платежки за газ в осенне-зимний период для многих бытовых потребителей газа являются большим испытанием. Поэтому с 1 мая 2021 года ООО «Днепропетровскгаз Сбыт», который работает под брендом «ТВІЙ ГАЗЗБУТ», предлагает своим клиентам тариф «Твой газ Равномерный платеж». Именно это предложение позволяет оплачивать за потребленный газ равными частями и, соответственно, уменьшить финансовую нагрузку зимой.

Как работает новый тариф? Годовой объем потребления клиента умножается на зафиксированную в год цену и делится на равные части. То есть потребитель платит одинаковую сумму и зимой, и летом. Присоединиться к тарифу можно до 31 августа этого года, а действовать он будет до 30 апреля следующего.

«Тариф пользуется популярностью среди наших клиентов. «Твой газ Равномерный платеж» уже выбрали более 5000 бытовых потребителей, еще почти 400 заявок прорабатывают наши специалисты. Цена ресурса в рамках тарифа будет стабильной -7,99 грн за кубометр. Однако обращаем внимание, что размер ежемесячного платежа у каждого потребителя разный. Ведь он зависит от объема газа, потребленного им в прошлом году, и от месяца перехода на тариф. После завершения действия тарифа мы рассчитаем разницу между объемом фактически потребленного газа и объемом газа, за который заплатил клиент. Если вы использовали меньше газа, чем оплатили, остаток средств останется на вашем лицевом счете как переплата на предстоящий период. Если вы использовали больше ресурса, то за этот объем нужно будет доплатить по фиксированной цене — 7,99 грн», — подчеркнула Анна Суривка, начальник отдела продаж физическим лицам ООО «Днепропетровскгаз Сбыт».

В первую очередь, «Твой газ Равномерный платеж» выгоден для потребителей, которые используют газ для отопления дома, а не только подогрева воды или приготовления пищи.

«Я привыкла платить вовремя за коммунальные услуги. Но не буду кривить душой и скажу, что зимой счета бьют по карману. Если есть возможность избежать заоблачных платежек, то почему не воспользоваться этим ?! Например, мы газом отапливаем дом, а потому в зимней платежке всегда вырисовывается кругленькая сумма — более 4 тыс. грн. Сейчас наш равномерное платеж составляет 1909 грн», — поделилась жительница поселка Софиевка Татьяна Бондаренко.

По словам специалистов компании, именно благодаря тарифу «Твой газ Равномерный платеж» у клиентов ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» есть реальная возможность не попасть в список должников во время отопительного сезона. Тем более, затягивать с оплатой и накапливать рекордные долги потребителям больше не удастся. Напоминаем, 6 июля 2021 года начал действовать приказ Министерства юстиции №1061 / 5. Теперь по решению суда и по требованию государственных и частных исполнителей на банковские счета должников за жилищно-коммунальные услуги будет накладываться автоматизированный арест и происходить списание средств. Если средств на банковских счетах окажется недостаточно для выплаты всей суммы долга, разницу могут взыскать за счет другого имущества. Узнать больше о тарифе «Твой газ Равномерный платеж» можно по телефону: 067 554 26 10 или по ссылке https://rivnomirnyi.gaszbut.com.ua/.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: