Skip to content

Поставили на колени и снимали на видео: подробности расправы над школьницей под Днепром (Видео)

Подробности расправы над школьницей (Видео) – новости Днепра

Недавно в Кривом Роге на территории школы №15 произошел вопиющий инцидент. Три девочки избивали свою одноклассницу и снимали происходящее на камеру. Полиция нашла виновниц и открыла уголовное производство. Почему произошла подобная ситуация и будут ли наказаны девочки, узнавали журналисты ДніпроTV, передает «Наше Місто».

По словам общественного активиста Алексея Таймурзина, инцидент произошел из-за словесного конфликта. Девочку позвали на разговор и поставили на колени, чтобы она публично извинилась за свои слова. В результате школьница получила ушиб ребер, кровоподтеки на лице и, вероятно, сотрясение мозга. Родители отказались комментировать произошедшее.

На данный момент с участницами драки работает школьный психолог. Сотрудники правоохранительных органов в свою очередь разбираются в ситуации, открыв уголовное производство по статье «Умышленное нанесение легких телесных повреждений». Девочек могут отправить на перевоспитание или оштрафовать их родителей. Пострадавшая школьница находится в больнице. Обучаться в дальнейшем она будет в другом учебном заведении.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре спасают беременную, пострадавшую в жутком ДТП на переходе (видео)

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: