Skip to content

Под Днепром трое подростков избивали сверстницу на территории школы (Видео)

София Танченко

Новости Кривого Рога: трое девочек избивали школьницу

В Днепропетровской области в городе Кривой Рог произошел вопиющий инцидент. Трое девочек избивали сверстницу на территории школы. Передает «Наше місто» со ссылкой на местного жителя Олексій Таймурзін.

Как сообщают в соцсетях, все подростки ученики школы №15. На данный момент неизвестно, из-за чего возник конфликт между девочками.

Судя по видео, пострадавшая стояла на коленях перед девочкой в розовой куртке и за что-то просила прощение. После слов «Прости, пожалуйста…Прощаешь?» последовал сильный удар по лицу. Школьница упала на асфальт.

Дальше в ее адрес последовали оскорбления и нецензурная брань. К издевательствам присоединились еще две сверстницы. Было несколько ударов, а потом девочку снова повалили на пол. За происходящим наблюдали мальчики, которые и снимали все на видео.

По предварительной информации, пострадавшая сейчас находится в больнице.

https://youtu.be/o2SbvPkeoVI

Напомним, ранее мы писали о похожей ситуации в Кривом Роге, когда посреди улицы дрались 5-классники. Это побоище снимали на видео.

Также мы писали, что в лицее на уроке истории в 5-А классе учительница ударила ученицу книжкой по голове, за то, что та листала страницы книги.

Категория: Видео, Криминал, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: