Skip to content

На Днепропетровщине вражеский дрон атаковал автомобиль с шахтерами ДТЕК: двое погибших

Ночью на Днепропетровщине российский беспилотник атаковал автомобиль, в котором возвращались домой после смены работники шахт ДТЕК. В результате удара погибли двое мужчин. Об этом сообщили в компании, пишет «Наше місто».

Погиб 52-летний Виталий Семенов, который работал горняком на вспомогательных работах. У него остались отец, жена и двое детей.

Также погиб 48-летний Илья Русаненко, который работал подземным электрослесарем. У него остались мать, жена и двое детей.

«Это тяжелая и болезненная утрата для всей большой семьи ДТЕК. Светлая память нашим коллегам», — заявили в компании и выразили соболезнования родным и близким погибших.

Читайте также: Выставка на открытом воздухе и фильм «Точка невозврата»: в Днепре рассказали об эвакуации.

 В Днепре передали пять новых пикапов бойцам 7-го корпуса ДШВ.

Ранее мы писали: Укрпочта будет доставлять продукты пострадавшим от войны в Днепропетровской области.

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: