Skip to content

Безлимит на месяц: как в Днепре сэкономить на парковке больше 1000 гривен

Безлимитный абонемент на парковку – новости Днепра

В Днепре многие компании не предоставляют парковочные места для своих сотрудников. Поэтому платить за место для автомобиля приходится из своего кармана. Если считать, что в месяце 21 девятичасовой рабочий день, а парковка машины стоит 10 гривен в час, то горожане ежемесячно отдают 1890 гривен. Однако благодаря безлимитному абонементу днепряне смогут экономить более 1000 гривен, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на Єдиний паркувальний простір.

Как сэкономить на парковке в Днепре

Стоимость безлимитного абонемента на парковку составляет 699 гривен в месяц. Им можно воспользоваться на всех платных парковках города. Также жители смогут воспользоваться нововведением и в других городах, где есть подобная технология — в Киеве, Львове и Ивано-Франковске.

При покупке вы указываете номерной знак своего автомобиля, который попадает в базу. В итоге, когда инспектор по парковке будет проверять номер вашей машины на наличие оплаты, то увидит, что у вас она оплачена.

Как приобрести абонемент

  1. Загружаете приложение Unip, регистрируетесь в нем, вводите номер своего телефона и номерной знак автомобиля. Заходите в меню «Подписки».
  2. Заполняете все поля и нажимаете «Поиск абонемента».
  3. Выбираете предложенный вариант.
  4. Указываете автомобиль, на который хотите оформить абонемент, и выбираете способ оплаты.

Напомним, ранее мы писали, как оформить больничный лист в Днепре (Видео)

Категория: Вопрос/ответ, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: