
Несмотря на минусовую температуру за окном, в Днепре по всему городу идут масштабные работы по улучшению инфраструктуры в школах, детсадах, больницах и других учреждениях коммунальной сферы. Прямо сейчас очень активно идут работы по капитальному ремонту спортивного зала в СШ 54 (ул. Петрозаводская, 377), сообщает «Наше Місто».
«Это не просто косметический ремонт. Это новые коммуникации, оборудование, освещение и тому подобное. Этот ремонт — одно из обещаний, которые звучали перед выборами и которые будут выполнены в ближайшее время рамках программы городского головы Бориса Филатова «Город без окраин» и поручений избирателей депутатам городского совета.
Отдельная благодарность гуманитарному департаменту городского совета за внимание, которое уделяется учебным заведениям Березановки», — написал на своей странице в Фейсбук депутат Днепровского горсовета Алексей Безуглый.
Из реализованных в 2021 году проектов – новое спортивное поле в школе №105 (ул. Золотоосенняя, 26).
Школа находится в окрестностях города, а также на ее базе функционирует детская спортивная школа №7, где часто проводятся различные соревнования. Ранее на эти соревнования приходилось ездить в город, а сейчас все они проходят на базе учреждения.
Кроме того, рядом с этим спортивным полем строится настоящий стадион для легкой атлетики
Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: Ремонт