Skip to content

От всей души говорю вам «Спасибо»: в Днепре на левом берегу случилось предновогоднее чудо

София Танченко

На левом берегу случилось предновогоднее чудо - новости Днепра

Уже близятся новогодние праздники, а значит настала пора чудес и добрых дел. Жительница Днепра Анна пару дней назад потеряла свой мобильный телефон. Правда пропажу заметила не сразу. Но нашлись добрые люди, которые вернули ей пропажу. Женщина на радостях не успела спросить, как зовут героя. Потому обратилась с заявлением в соцсети. Передает «Наше місто» со ссылкой на Райончик.

Как все было

Потеряла Анна свой телефон 24 декабря вечером. Но заметила это не сразу. Придя домой после тяжелого рабочего дня занялась домашними делами. И только через некоторое время насторожилась, что довольно долго нет звуков от телефона. Когда начала искать и не нашла, то поняла, что потеряла.

На левом берегу случилось предновогоднее чудо - новости Днепра

Сразу же набрала на свой номер и, на удивление, ей сразу ответили, что нашли телефон в снегу возле дома на проспекте Калнышевского. Нашедшие люди находились на остановке 57-й маршрутки и сказали, что им нужно уже уезжать. Сын Анны моментально собрался и побежал за телефоном.

Прибывая в мягко говоря шоковом состоянии, не успела ему сказать, спросить имя и контакт нашедших. Позвонить, соответственно, ему тоже не могла). От всей души, говорю спасибо, и дай Бог здоровья вам и вашим близким! — написала Анна.

На левом берегу случилось предновогоднее чудо - новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: