Skip to content

В Днепре мужчина жестоко избил врача прямо на рабочем месте

Ксения Куземко

В Днепре пьяный мужчина жестоко избил врача прямо на рабочем месте

Насилие в отношении медицинских работников не новость, но в последнее время оно принимает угрожающие масштабы. Так, очередной вопиющий случай произошел в Днепропетровской областной больнице «Фтизиатрия». Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на группу в facebook КП «Днепропетровское областное клиническое лечебно-профилактическое объединение» Фтизиатрия» ДОР.

Мужчина, находясь в алкогольном опьянении, жестоко избил заведующую туберкулезного отделения. Более того, доктор пострадал прямо на рабочем месте.

К сожалению, такие случаи не редкость. В октябре этого года пациент ударил в лицо летнюю медицинскую сестру туберкулезного отделения за запрет курить в палате.

В Днепре пьяный мужчина жестоко избил врача прямо на рабочем месте

Напомним, житель Кривого Рога в ходе условно-досрочного освобождения решил подебоширить в больнице №11. Досрочно освобожденный гражданин, в состоянии алкогольного опьянения решил отправиться в больницу, что бы выпросить у врача больничный лист. Впрочем, доктор отказал ему в больничном, на что подвыпивший симулянт ответил кратко, — заехал лбом прямо в бровь врача.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: