Skip to content

Центр Кирилловки украсили к новогодним праздникам

Центр Кирилловки украсили к новогодним праздникам

В курортной Кирилловке уже царит новогодняя атмосфера. На центральной площади установили главную поселковую елку, иллюминированную фотозону и другие праздничные украшения, сообщает kirillovka.ks.ua.

До начала праздников осталось меньше двух недель и населенные пункты преображаются к их приходу. Без традиционных новогодних и рождественских украшений не обошлось и в Кирилловке. 

Главный символ грядущих праздников – елка – уже красуется на центральной площади возле инсталляции «Я ♥ Кирилловку». В этом году ее установили в бассейне фонтана и украсили сияющими звездами.

Центр Кирилловки украсили к новогодним праздникам

Перед елкой установлена композиция с цифрами 2021 в центре и фигурами оленей по бокам. Ее дополняет сияющая голова быка, под знаком которого, согласно китайскому календарю, пройдет наступающий год. Из новинок также появился иллюминированный снеговик, так что жителям и гостям поселка будет возле чего сфотографироваться. Завершающие акценты в убранстве центральной площади создают декорированные гирляндами деревья и фонари.

Увидеть центр Кирилловки и его торжественное убранство можно онлайн с помощью веб-камеры с видом на площадь.

К слову, это не единственная «нарядная» зона в Кирилловке. Еще одна елка и праздничные украшения порадуют жителей и гостей поселка на площади возле Дома культуры №2.

Напомним, ранее мы писали, что Азовское море в Бердянске замерзло и превратилось в гигантский каток (Видео)

А также, Азовское море замерзает: горы льда устелили побережье (Фото)

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: