Skip to content

Приметы на Новый Год 2021: как задобрить Белого металлического быка

Приметы на Новый Год 2021: как задобрить Белого металлического быка

Многие люди верят, что некоторые новогодние ритуалы помогут привлечь в дом удачу, любовь и богатство. Каждый год детали примет отличаются в зависимости от символа животного. Что нужно сделать, чтобы задобрить Белого металлического быка, читайте в материале «Наше Місто».

Денежные приметы

  • Если в новогоднюю ночь внезапно начала чесаться левая ладошка, её необходимо крепко зажать в кулачок, положить его в карман, а потом разжать. Согласно поверьям, в будущем времени это даст хозяину большую прибыль.
  • Популярным среди людей считается загадать в ночь на 31 декабря осуществление своей мечты. Думать о желаемом требуется в момент боя курантов. Человеку следует написать на простой бумажке своё желание. Когда раздастся звон курантов, бумажку следует поджечь, а пепел бросить в бокал с шампанским. Далее необходимо выпить напиток вместе с пеплом от бумаги. По примете, если хозяин успевает допить всё содержимое из бокала, пока не закончился бой курантов, желание осуществится.
Приметы на Новый Год 2021: как задобрить Белого металлического быка

Приметы о здоровье

  • Домохозяйкам, желающем избавиться от болезней, протекающих уже длительное время, следует в новогодний вечер повязать на голову платок белого цвета и не снимать его до 12 часов ночи. С завершающим звоном часов платок следует убрать. Если поторопиться и все сделать вовремя, в наступившем году болезни отступят.
  • С утра 1 января необходимо покинуть дом с самого раннего времени. Если первый встретившийся на улице человек будет мужчиной, то состояние здоровья будет отличным весь год. Если на пути встретится женщина — ждите проблем.
Приметы на Новый Год 2021: как задобрить Белого металлического быка

Любовные приметы

  • В некоторых странах есть поверье: для поиска возлюбленного девушка должна надеть на себя нижнее белье алого или розового оттенка в новогоднюю ночь. Но, стоит учесть, что животное не любит красный цвет. Потому, такое бельё под праздничный наряд дамам лучше не носить.
  • Лучший эффект привлечения любимого можно получить, имея при себе простую частичку любви, например, сердце. Альтернативным вариантом может стать небольшая веточка корицы.
  • Девушкам, которые уже имеют вторую половинку, для прочности отношений на грядущий год нужно сильно сжать руку любимого и поцеловать под перезвон курантов.
  • Люди считали, что свободная девушка в наступившем году выйдет замуж, если при сборе угощений на стол она нечаянно поранит палец острым столовым предметом, либо в ночь на 31 декабря ей попадутся крошки от хлеба внизу под ногами у стола.
Приметы на Новый Год 2021: как задобрить Белого металлического быка

Напомним, в чем встречать Новый 2021 Год по знаку Зодиака.

А также, Восточный гороскоп на 2021 год

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: