Skip to content

В Днепре ограбили областной противотуберкулезный диспансер

Ограбили областной туберкулезный диспансер. Новости Днепра

Сегодня ночью в Днепре ограбили КП «Днепропетровское областное объединение «Фтизиатрия», которое в городе больше известно как областной противотуберкулезный диспансер. Медучреждение находится на ул. Бехтерева, 12. Согласно сообщению коммунального предприятия в Фейсбук, воры обокрали врачей: забрали диагностическую аппаратуру, компьютерную технику, личные вещи, передает корреспондент «Наше Місто».

«Сегодня мы стали свидетелями позорного явления. Состоялось варварское вторжение грабителей в наше заведение. Обокрали больницу, в которой лечат тяжелобольных, где спасают пациентов, потерявших надежду на победу над изнурительной болезнью.

Грабители обокрали врачей: забрали диагностическую аппаратуру, компьютерную технику, личные вещи.

Зная, что многие пациенты нашей больницы лишены поддержки близких, медицинские работники объединения помогают больным, кто чем может за свой счет. Мы не ждем благодарности и не простим измену! Мы идем по следу. Уверены, что преступники будут наказаны!», — говорится в заявлении медучреждения.

Ограбили областной противотуберкулезный диспансер. Новости Днепра

В пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области нам информацию об ограблении подтвердили. Рассказали, что неизвестные проникли на территорию больницы около 7-ми утра. Сейчас правоохранители выясняют, кто причастен к преступлению. Просматривают камеры видеонаблюдения и пр. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст. 185 ККУ.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре мужчина с коронавирусом умер в карете скорой.  

Категория: Архив, Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: