Skip to content

Стало известно, как в Днепре будут работать школы после дня выборов

Стало известно, как в Днепре будут работать школы после дня выборов

Сразу после закрытия избирательных участков, которые расположены в школах Днепра, будет проведена уборка и дезинфекция, поэтому в учебных заведениях в понедельник, 23 ноября, начнется образовательный процесс, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на департамент гуманитарной политики Днепровского горсовета.

В некоторых школах образовательный процесс 23 ноября начнется позже.

Все учебные заведения являются автономными в вопросах организации своей деятельности. Администрацией школы может быть решено начать образовательный процесс в 9:00 или 11:00, также возможно только в некоторых классах уроки начнутся позже.

Просим относиться с пониманием, решения принимаются по соображениям безопасности учащихся, уточняйте информацию в классных руководителей.

Вопрос обеспечения дезсредствами учебных заведений города на постоянном контроле департамента гуманитарной политики Днепровской городского совета. Все учебные заведения обеспечены дезсредствами в полном объеме.

Для уборки и обработки поверхностей используются дезсредства, которые сертифицированы и прошли государственную регистрацию МОЗ

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: