Skip to content

Убил, потому что Бог сказал: подробности ужасного убийства в Кривом Роге (Видео)

Убил, потому что Бог сказал: подробности ужасного убийства в Кривом Роге (Видео)

Сегодня в Кривом Роге произошло ужасное убийство — мужчина зарезал 2-х прохожих и ранил еще 8 человек. Как мы ранее сообщали, правоохранители задержали нападавшего и доставили его в Криворожский отдел полиции. При задержании, мужчина заявил, что убил людей по приказу Бога, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на Первый Городской.

Свои поступки мужчина мотивирует религиозными причинами. По его словам, Бог ему велел забрать жизни 15 человек, а в портфели у него лежит «тетрадь смерти».

Как удалось выяснить, пострадали 10 человек. Один из них — восьмилетний мальчик. Сейчас он находится в больнице с резаной раной на щеке. Жертвой нападавшего также стала 83-летняя пенсионерка. Ей он нанёс несколько ударов кулаками по лицу. 

В результате нападений погибли на месте 2 человека — 30-летний сын и отец в возрасте около 60 лет. Предварительно, у старшего погибшего обнаружили около пяти ножевых ранений на спине и шесть на передней стороне туловища. У него также повреждено предплечье. Его сын скончался от двух точных ударов. 

https://youtu.be/WH-iK4Nj4WQ

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: