Skip to content

Какие районы Днепропетровской области войдут в оранжевую зону: правила и запреты

Вера Белоусова

Статистика коронавируса в области на 15 апреля – новости Днепра

С 00:00 часов понедельника, 2 ноября, в Украине обновят эпидемические зоны на следующие 14 дней. Такое решение приняла Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций на внеочередном заседании. Передает «Наше місто» со ссылкой на ТСН.

Зеленых и желтых зон в стране практически не осталось. Большинству регионов присвоили «оранжевый» уровень. К сожалению, увеличилось количество красных зон.

Какие районы Днепропетровщины в оранжевой зоне. Новости Днепра

Днепр продолжает оставаться в оранжевой зоне. Помимо этого в Днепропетровской области «оранжевыми» останутся города: Вольногорск, Каменское, Желтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Першотравенск, Покров, Синельниково и Терновка.

Также в «оранжевую» зону войдут Апостоловский, Васильковский, Верхнеднепровский, Днепровский, Криворожский, Криничанский, Новомосковский, Межевской, Никопольский, Новомосковский , Павлоградский, Петриковский, Петропавловский, Покровский, Пятихатский, Синельниковский, Солонянский, Софиевский, Солонянский, Царичанский, Широковский и Юрьевский районы Днепропетровской области.

Напомним, в «оранжевой зоне» действуют все ограничения для «зеленой» и «желтой» зон. Помимо этого, запрещена работа гостиниц, деятельность развлекательных заведений в ночное время, плановые госпитализации и операции, ограничена работа спортзалов и детских оздоровительных лагерей. Также предусмотрены ограничения для массовых мероприятий.

Ранее мы писали, как справиться с потерей обоняния при коронавирусе.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: