Skip to content

Борис Филатов побеждает в первом туре выборов, получив рекордные 60% в двух районах Днепра

Выбирай Днепр: Филатов обратился к горожанам

Действующий городской голова Борис Филатов в первом туре местных выборов набирает уже более 50% голосов, что позволяет ему остаться в кресле мэра еще на 5 последующих лет.

По данным из достоверных источников, на данный момент обработано уже около 40% бюллетеней. В результате действующий городской голова лидирует с внушительным отрывом, особо активно его поддержали жители Центрального и Соборного районов. Там Филатов получил уверенные 60% голосов избирателей.

Отметим, что на втором месте с огромным разрывом в голосах оказался Александр Вилкул – представитель политической партии «Блок Вилкула «Украинская перспектива». Его поддержали порядка 15% местных жителей.

Сам Борис Филатов уже сделал обращение к днепрянам, поблагодарив их за доверие и победу: «Низкий поклон, я вас не подведу!».

До этого глава Днепра обращался к руководству политических партий с призывом повлиять на членов своих избирательных комиссий, чтобы они в свою очередь избежали фальсификации и обеспечили максимально оперативный подсчет голосов. 

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: